Опубликовано 29 мая 2023, 15:14
3 мин.

HiFi-стриминг Звук и Idris & Leos провели закрытую предпремьеру нового альбома «Кино»

Понедельник на то и первый день недели, чтобы обсуждать события прошедших выходных. Минувшая пятница выдалась для редакторов как никогда красочной, и причиной тому стала закрытая предпремьера нового альбома дуэта Idris & Leos, которую артисты провели при поддержке HiFi-стриминг Звук. На мероприятии в старейшем столичном кинотеатре «Художественный» собралось много новых лиц российского шоу-бизнеса. Хотя, справедливости ради, без старожил дело не обошлось.
Поделиться:
Idris & Leos

Idris & Leos

© Страница Idris & Leos в VK

Атмосфера пространства располагала к приятному времяпрепровождению: красивый интерьер в стиле 1920 годов, замысловатые закуски, шампанское — в общем, все то, что свойственно для коктейльной вечеринки. Жаль, только многие гости не соблюли дресс-код. Остается гадать: то ли дело в неосведомленности, то ли в личной нехоти. Сама тусовка проходила в холле кинотеатра, а предпремьерное прослушивание — в большом зале. Артисты пригласили сессионных музыкантов, из-за чего кальянный рэп заиграл новыми красками. Как рассказали вокалисты, место проведения они совместно с командой HiFi-стриминга Звук выбрали не случайно.

Когда накладываешь музыку на личные переживания, они превращаются в фильм. Поэтому вместе с командой Звука для предпремьеры тизера альбома мы выбрали "Художественный", где уже кино превратилось в реальность, которая нам всем хорошо знакома.

Idris & Leos, исполнители

Idris & Leos

Idris & Leos

© Звук

А что-то вроде обзора музыки будет?

К слову, об альбоме «Кино». Официально пластинка выйдет 2 июня. Это будет третья полноформатная работа исполнителей. Если первые представляли собой типичные мотивы, свойственные для российского хип-хопа, то в последней артисты знатно поэкспериментировали. Моментами композиции напоминали старый добрый эмокор, но по большей части все же превалировали всеми любимые баллады, приправленные сочными битами.

Idris & Leos

Idris & Leos

© Звук

Новые синглы Idris & Leos наполнены лирикой (самое то для меланхоличного вечера наедине с собой). Несмотря на то, что по содержанию треки достаточно печальные, они не разрывают изнутри, а напротив, сублимируют душевные переживания в силу. В особенности хочется отметить песню «Вечеринка». У композиции есть все шансы стать хитом предстоящего лета. Так что с нетерпением ждем официального релиза! Емко, но полно про творчество музыкантов высказался маркетинг-директор лейбла S&P Digital Арам Даниелян.

Ребята начинали с небольшого андерграундного проекта, но стали поп-гигантами, которые не потеряли свой стиль. Музыка у них не разрушительная, а созидательная.

Арам Даниелян, маркетинг-директор лейбла S&P Digital

Кто о чем, а мы о звездах

Но что мы все о музыке? Пора обсудить гостей. На мероприятии собралось большое количество молодых российских звезд, многие из которых прославились благодаря социальным сетям. Среди популярных блогеров на вечеринке засветились Алла Брулетова, Володя XXL, Лера Том Ям, Соня SLEEPY, а также Дарья Vivo Kiza и другие.

По сути, тиктокеры и наводили всю суету на вечеринке, стремительно перемещаясь по залу в поисках удачных ракурсов для фотографий. Во время выступления дуэта ребята подпевали парням, не зная слов песен, но разве это проблема?

Помимо этого, Idris & Leos пришли поддержать как начинающие, так и бывалые музыканты. Певица Ксения Колесник, более известная, под псевдонимом Asammuel, одна из немногих соблюла дресс-код. Девушка выбрала для себя Total black look, подчеркнув образ модной сумкой из денима. Певица дружелюбно поделилась планами на лето.

Turken появилась на показе под руку с Bahh Tee. Артисты с недавних пор выступают вместе (хотя юридически артистка остается сольной исполнительницей). Звезды, как и предыдущая коллега, обошлись без экспериментов и остановились на черных нарядах, объединив имиджи темными очками.

Filatov & Karas

Filatov & Karas

© Звук

Среди мастодонтов отечественного шоу-бизнеса также был замечен Navai (Наваи Бакиров), который появился на мероприятии без напарника уже после выступления коллег, и дуэт Filatov & Karas.

Из начинающих музыкантов в «Художественный» заглянули ALON (Алон Белинсон), Мичелз (Михаил Чикризов), Gazan (Константин Жуков) и Escape (Артур Варданян).

В конце концов, хоть шампанское не лилось рекой, но и без этого на предпремьере альбома царила легкая и непринужденная творческая обстановка.

Читайте по теме