Опубликовано 09 августа 2022, 18:21
1 мин.

А больше мне и не надо: The Game показал треклист грядущего релиза

Поделиться:
А больше мне и не надо: The Game показал треклист грядущего релиза

© Scott Dudelson/Getty Images

Нет, ну вроде на этот раз The Game действительно собирается выпустить Drillmatic: Heart Vs. Mind. HipHopDX сообщает, что рэпер опубликовал у себя в соцсетях (из которых обещал уйти) полный треклист.

В хорошем альбоме песен должно быть много, а значит, альбом Гейма уже заведомо великолепен, ведь их там 30. И, судя по названиям треков вроде «Черный Слим Шейди» и «Дрейк с брейдами» (брейды — прическа, которую носит The Game), релиз будет полным громких заявлений. Но главное — что Гейм уверил слушателей: пропускать песни им не придется, бэнгер идет за бэнгером. Главное — чтобы это была не схема NBA YoungBoy или YEAT, а то ведь они тоже любят штамповать десятки «хитов» в каждом из своих релизов.

Но Гейм — старичок рэп-игры. Он читал тогда, когда большинство звезд трэпа еще не научилось говорить (хотя некоторые и сейчас делают это с трудом).

На пластинке точно появятся Канье Уэст и Биг Шон, про остальных возможных артистов ничего не известно. Drillmatic: Heart Vs. Mind должен попасть в наши уши уже 12 августа.

Читайте по теме