Опубликовано 03 августа 2022, 19:19
2 мин.

В интернете снова кто-то не прав: The Game на время уходит из соцсетей

Поделиться:
The Game

The Game

© Astrid Stawiarz/Getty Images

Мы уверены, что в хип-хопе появилась школа пиара имени Канье Уэста. И Гейм в ней — лучший ученик. Артист заявил, что ему нужно взять перерыв от соцсетей, сообщает Complex.

Оказывается, за внешней брутальностью гангста-рэпера скрывается тонкая душевная натура. Гейм написал большой пост в сети для фанатов и сказал, что его предали, буквально воткнули нож в спину. Странно ли это, учитывая то, как в последние несколько недель он активно выражался по поводу других рэперов и проявлял творческую агрессию? Мы думаем, что такое вытерпит далеко не каждый.

Но и как часть пиара это работает. Ведь, если вспомнить, как Канье Уэст готовил публику к выходу альбома Donda, постоянно перенося выход и покидая соцсети, то в поведении Гейма нет ничего удивительного. Он занимается ровно тем же, только не настолько успешно, судя по всему. И обмануть публику у него не выйдет, потому что он до сих пор ходит по районам, где за слова в ответе. Поэтому если сказал, что уйдет из социальных сетей, придется действительно так сделать.

В последнее время The Game прямо не отлипал от Йе, и они даже выступали вместе. Тот, кстати, говорил, что на год завяжет с творчеством и вообще уедет в ссылку на остров. А на деле, видимо, создал подпольные курсы SMM для самых читающих, и Гейм их недавно окончил. Помимо этого обращения к фанатам артист пожаловался на предательство со стороны близкого окружения, которому он доверял все, включая сердце и карьеру.

Так что дело серьезное, и, если на кого и равняться в таких случаях, так это на Кендрика Ламара. Он выпустил альбом о своих проблемах и регулярно ходил к психологу. Гейму точно стоит призадуматься над таким развитием событий, чтобы быть в здравии к выходу своего релиза Drillmatic: Heart vs. Mind 12 августа. Если он его опять не перенесет, конечно.

Читайте по теме