Опубликовано 02 августа 2022, 18:02
2 мин.

Не играй в мои игрушки: The Game зачитал агрессивный фристайл на радио-шоу

Поделиться:
The Game

The Game

© Chelsea Lauren/Getty Images

Пока топовые артисты хип-хопа обращаются к темам любви и раскрывают личные проблемы в творчестве, Гейм продолжает думать, что воюет с кем-то на улицах. Рэпер пожаловал на шоу L.A. Leakers со своим фристайлом и уместил агрессию в десятки острых строк.

Нет, ну как промо для альбома Drillmatic: Heart Vs. Mind подойдет в самый раз. Сначала исполнитель заявлял, что он лучший рэпер на планете. Потом, правда, скромненько подвинулся и уже стал говорить, что входит в топ-5, но ведь тоже неплохо! А в заготовленном фристайле под невыпущенный бит от Hit-Boy предстал в роли скрытой угрозы из мира хип-хопа.

Образ у Гейма очень выигрышный: он давно в «рэп-игре» и готов быть покровителем других артистов, плюс всегда говорит о своем опыте и умениях. Но строчки о том, что Кендрик Ламар уехал в Африку, а J. Cole начал играть в баскетбол, пока он тут держит культуру, — странно звучат. Рэпер вроде как и хочет кинуть камень в чужой огород, но так, чтобы в ответ в него не полетели помидоры.

Drillmatic: Heart Vs. Mind — проект проблемный, потому что переносился огромное количество раз. Теперь, когда Гейм разобрался с очисткой семплов, он заявляет, что релиз увидит свет 12 августа. И неустанно повторяет, что таким мы его еще не видели, а альбом будет лучшим в 2022 году.

Читайте по теме