Опубликовано 06 апреля 2023, 11:22
1 мин.

Бен Аффлек назвал свою жену Дженнифер Лопес «лучшим исполнителем в мире»

Бен Аффлек не скупится на комплименты для супруги — певицы Дженнифер Лопес. В недавнем интервью актер снова пел дифирамбы артистическим и певческим талантам жены. Также Бен признался, что ему нравятся песни с последнего альбома Джей Ло: большинство из них посвящены именно Аффлеку.
Поделиться:
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

© Albert L. Ortega/Getty Images

Актер считает свою знаменитую супругу лучшей исполнительницей в мире, сообщает Billboard. «Она великолепная актриса и потрясающая певица», — сказал Бен в интервью.

Аффлек поделился, что вокальные данные Лопес иногда заставляют его чувствовать себя неловко. Так случается, когда актер подпевает радио в авто и Дженнифер внезапно тоже начинает петь: голос профессиональной певицы, конечно же, не сравним с вокальными возможностями обычного человека.

Актер также рассказал, как относится к песням, которые Джей Ло написала о нем. Как минимум две композиции в каталоге Джен носят его имя: Dear Ben из альбома This Is Me… Then 2002 года и Dear Ben Pt. II из This Is Me… Now, который совсем скоро должен быть выпущен.

Мне нравится ее музыка, она великолепная. Песни, написанные про меня, были созданы величайшей исполнительницей в мире. Не знаю, правда ли они обо мне. Скорее они вдохновлены мной, потому что в них есть и негативные моменты. Но Джен все равно потрясающая.

Бен Аффлек, актер, режиссер

Бен и Дженнифер больше не по уши влюбленные друг в друга перспективные молодые звезды Голливуда, как было в начале 2000-х, а опытные мэтры артистической индустрии. Тем не менее они до сих пор трепетно и щедро обсыпают друг друга похвалами при любом удобном случае.

Читайте по теме