Опубликовано 23 ноября 2022, 20:39
1 мин.

Цена свободы: 50 Cent рассказал, сколько он потратил на суды с 2003 года

Поделиться:
50 Cent

50 Cent

© Roy Rochlin/Getty Images

50 Cent заявил, что, по его скромным подсчетам, с 2003 года он потратил на суды и адвокатов всего около 23 миллионов долларов. Мысль о том, сколько денег осталось в карманах правозащитников, шокировала артиста, пишет HipHopDX.

Однако, говоря о богатстве, Кёртис (настоящее имя 50 Cent) отметил, что со временем хрустящие купюры перестают казаться тем самым важным и превращаются в расходный материал для строительства бизнеса.

К слову, с учетом богатой на суды биографии артиста выложить из своего кармана ему и правда пришлось немало. Рэпера несколько раз арестовывали, он заключал множество деловых сделок, контрактов, подавал заявление о банкротстве, вел разбирательства по выплате алиментов и еще невероятное множество других процессов.

Похоже, адвокат во взрослой жизни 50 Cent заменил ему мать и отца в одном лице. С учетом того, как рэпер любит скандалить и троллить коллег, в скором времени его, вероятно, может ждать «письмо счастья» от Мадонны. Ибо нельзя так упорно нарываться на конфликт с титаном поп-сцены и остаться при этом невредимым.

Читайте по теме