Опубликовано 24 августа 2022, 15:31
1 мин.

Дмитрий Тарасов и рэпер T-Killah собирают медийную футбольную команду

Поделиться:
Дмитрий Тарасов и рэпер T-Killah собирают медийную футбольную команду

© Канал РОДИНА МЕДИА на YouTube

Пока мы все еще ждем обещанный «горячий, жгучий, это просто будет пушка» трек Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии Костенко, бывший футболист занялся другими делами на стыке музыки и футбола.

По сообщениям сайта Peopletalk, Дмитрий и его друг, рэпер T-Killah, работают над созданием собственной медийной футбольной команды.

Да, звучит сложновато, но на самом деле все просто, как футбольная разминка 1х1: музыкант T-Killah и футболист, пробующий себя в музыке, Тарасов хотят популяризировать спорт среди населения (особенного молодого). Для этого они и запускают проект под названием «Родина Медиа».

Друзья уже, кстати, определили ветви развития нового предприятия: кроме футбольной команды они собираются запустить еще и новостные спортивные каналы. Своих знакомых и коллег по цеху Тарасовы (да, рэпер и футболист — однофамильцы) планируют сделать основой команды «Родина Медиа».

24 августа состоится первый отбор в состав. Ведут «Родина Медиа», как и полагается, мультиканально: отчеты и прямые включения в соцсетях, YouTube-канал проекта, разработаны эмблема и форма.

В футболе мы больше болельщики, чем игроки, а вот в медиа кое-что понимаем. Так что, Дмитрий, если нужна будет какая подсказка или двусторонка по обмену идеями, обращайтесь. Всегда рады, и оле-оле-оле!

Читайте по теме