Опубликовано 05 октября 2022, 18:00
1 мин.

Два не три: Quavo и Takeoff поделились подробностями о будущем группы Migos

Поделиться:
Migos

Migos

© Jerome Louden /www.globallookpress.com

Участники Migos, рэперы Куаво и Тейкофф, рассказали о будущем коллектива и о своем дуэте, сообщает Complex. Звезды трэпа готовятся выпустить совместную пластинку Only Built for Infinity Links в эту пятницу, закидывая фанатов новыми синглами.

Артисты поведали ведущему подкаста Big Facts, DJ Scream, об отношении к «Мигос». Куаво и Тейкофф — родственники, и в беседе они отметили особую важность этого аспекта.

Мне кажется, мы хотим видеть нашу карьеру в формате дуэта, потому что мы родом из преданной семьи… и должны держаться вместе.

Quavo, рэпер, участник группы Migos

Куаво добавил, что если что-то не получилось, то оно и не сложится в дальнейшем, а значит, просто нужно двигаться дальше. Тейкофф солидарен с родственником и при этом отметил, что они сказали третьему члену группы, Оффсету, что всегда готовы поддержать артиста в начинаниях и даже молятся за него. «Как бы там ни было, ты соберешь все воедино так или иначе. Только время покажет. Теперь мы навеки семья. Ничего не изменится», — объяснил исполнитель, обращаясь к Оффсету.

Несмотря на то что отколовшийся участник «Мигос» настаивал на финансовых разбирательствах с лейблом относительно прав на песни группы, новый дуэт опроверг все возможные причины конфликта. По словам Тейкоффа и Куаво, в их распаде (пусть и временном) замешаны только чувства и человеческие отношения.

Читайте по теме