Опубликовано 29 декабря 2022, 13:37
1 мин.

Дженнифер Лопес рассказала историю песни Hummingbird из нового альбома

Поп-дива Дженнифер Лопес поделилась тем, что вдохновило один из треков ее готовящегося лонгплея This Is Me… Now. С ним в 2023 году артистка начнет новую эру в своем творчестве.
Поделиться:
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

© Amy Sussman/SHJ2019/Getty Images

Для This Is Me… Now Дженнифер написала песню Hummingbird («Колибри» в переводе с английского), бэкграунд которой описала в своем письме-рассылке для фанатов, сообщает Billboard.

Для меня колибри — посланники любви. Они очень проворные и подвижные, могут летать обычно, вверх и вниз, могут летать спиной вперед. Это самые быстрые птицы, но всегда находят время, чтобы остановиться, перекусить чем-нибудь сладким и восхититься прекрасным. Я ассоциирую себя с ними. Когда я вижу колибри, я воспринимаю это как знак свыше, что все будет хорошо.

Дженнифер Лопес, певица

Эту же тему Лопес поддержала и выбором наряда для своей звездной вечеринки по случаю Рождества в Лос-Анджелесе: на Джен было платье от Gucci, цвет которого отсылал к окраске оперения колибри. Об этом она рассказала поклонникам все в той же онлайн-рассылке.

Более того, колибри стала темой рождественского декора у Джей Ло дома. Так, в этом году артистка украсила свою рождественскую ель этими птичками в знак того, что все в ее жизни делается с любовью, и только это чувство поможет со всем справиться. А отмечала праздник Дженнифер в широком семейном кругу: с мужем Беном Аффлеком, двумя своими детьми и тремя отпрысками супруга.

Читайте по теме