Опубликовано 22 августа 2022, 10:04
2 мин.

Гордость и поп-панк: Деми Ловато презентовала новый альбом

Поделиться:
Гордость и поп-панк: Деми Ловато презентовала новый альбом

© Канал The Tonight Show Starring Jimmy Fallon на YouTube

Можем поспорить, сегодня Деми Ловато напевает песенку «О, наконец настал тот час», празднуя долгожданный выход своего восьмого полноразмерного релиза Holy ****. Потому что мы, как только прочли эту новость у Complex, сразу ее вспомнили.

Состоит альбом из 16 треков, среди которых есть фиты с YUNGBLUD (он вместе с вибрирующим басом ждет вас на первом треке альбома), Royal & the Serpent и Dead Sara.

Деми захотела нырнуть на глубину, поэтому альбом получился личным, а последовательность песен и тексты это только подчеркнули. Певица в интервью к промо альбома не раз отмечала, что эта ее работа — возвращение к себе во всех смыслах: «Работая над Holy ****, я хотела исследовать дихотомию таких на первый взгляд противоположных вещей, как "хорошее" и "плохое", "священное" и "скверное", "любовь" и "злость". Ведь мы все с этим сталкиваемся. Этот альбом — мое личное путешествие, начинающееся с боли и злости и заканчивающееся возвращением себе своей силы. Он дал мне возможность выразить себя так, как я не умела раньше, и снова получать удовольствие от работы над музыкой. Я очень горжусь результатом».

Так что, если вам хочется панковских барабанов, громких гитар и исповедей в текстах, предупредите соседей, что на ближайший час им не стоит планировать свой послеобеденный сон, и садитесь слушать новую работу Деми.

Читайте по теме