Опубликовано 07 сентября 2022, 16:44
1 мин.

Конвейер бэнгеров: зачем слушать внезапный микстейп от NBA YoungBoy

Поделиться:
Конвейер бэнгеров: зачем слушать внезапный микстейп от NBA YoungBoy

© Канал NBA YoungBoy на YouTube

NBA YoungBoy клепает релизы с такой же скоростью, как и детей, и даже быстрее. Вдумайтесь, с 2020 года рэпер выпустил 14 проектов: три официальных альбома, четыре коммерческих микстейпа, три совместные пластинки, а также три сборника. И вот теперь на свет появился (нет, не девятый ребенок, еще рано) пятый микстейп под названием Realer 2, сообщает Complex.

Если вы считаете, что с такой производительностью сильно хромает качество, то в этом есть лишь доля правды. Релиз получился очень лиричным, музыкальным и вариативным. Рэпер уходит в автотюновые дебри, рассказывая про дружбу, семью и успешные дела. Благодаря мощным перегруженным трэп-ударным динамика не теряется от первого трека до последнего, а всего в микстейп их набилось 15 штук.

Realer 2 является идейным продолжением первого релиза, который открыл NBA YoungBoy путь в большой трэп. Артист выпустил свежий проект на YouTube, таким образом продолжив традицию своих микстейпов. Но больше всего это говорит о независимости Янгбоя.

У молодого суперстара закончились тяжелые контрактные отношения с Atlantic Records сразу после выхода альбома The Last Slimeto. Пластинка дебютировала на втором месте Billboard 200 и показала продажи в 108 000 копий за первую неделю. Новый микстейп уже можно назвать успешным, исходя из сотен тысяч прослушиваний под каждым треком менее чем за сутки.

Читайте по теме