Опубликовано 22 августа 2022, 13:38
2 мин.

Сколько стоит твое слово? The Game не смог заплатить за трек с NBA YoungBoy

Поделиться:
The Game

The Game

© YouTube-канал The Game

Гангстерское прошлое рэпера The Game явно научило его отвечать за слова и ценить сказанное, но не в денежном эквиваленте. Артисту пришлось убрать совместную песню с NBA YoungBoy из нового альбома Drillmatic: Heart Vs. Mind из-за стоимости куплета, сообщает TMZ.

Янгбой давно не церемонится и продает совместки по 300 000 долларов за куплет. А что, может себе позволить, ведь прослушивания рэпера на стримингах зашкаливают. Для легенды олдскула молодое дарование хип-хопа даже сделало скидку и повесило ценник в 150 000. Но менеджер Гейма Wack 100 не захотел платить столько, ведь это превышало бюджет альбома. В своей недавней беседе с музыкальными продюсерами он также отметил, что куча денег ушла на очистку семплов, из-за чего 10 дополнительных треков с релиза попросту выкинули.

Итого получаем, что на Drillmatic: Heart Vs. Mind должно было быть аж 40 композиций. Гейм явно решил пойти по стопам Криса Брауна. В итоге сейчас на альбоме 28 полноценных песен и одна интерлюдия. Куда делся еще один трек? Совместную работу с Nipsey Hussle убрали ранее, после обращения Blacc Sam — брата рэпера. А ведь это еще Эминем не отреагировал на строки в его сторону из трека Black Slim Shady. После интервью Wack 100 Гейм заявил в соцсетях, что никому никогда не платил за куплет и не собирается. Что ж, при любом раскладе даже внушительный состав звездных гостей не спас его новую пластинку. Drillmatic: Heart Vs. Mind стал самым низкопродаваемым альбомом рэпера с тиражом в 25 000 копий за первую неделю.

Читайте по теме