Опубликовано 21 ноября 2023, 12:31
1 мин.

Лена Катина из «Тату» призналась, что из-за диет ей удалили желчный пузырь

Участница группы t.A.T.u. Лена Катина рассказала в передаче «Звезды сошлись», что ей удалили желчный пузырь. Причиной стали жесткие диеты. По словам артистки, в 14 лет продюсер дуэта Иван Шаповалов заставлял юную артистку похудеть до 45 килограмм.
Поделиться:
Лена Катина

Лена Катина

© Страница Лены Катиной в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Тогда Катина перестала нормально питаться и начала есть только овощи, сообщает «Газета.ru».

«Правда, максимальный урон, который я тогда почувствовала, — голодные обмороки. Я начала падать в голодные обмороки», — рассказала Лена.

Как отметила поп-исполнительница, в жизни она пробовала множество неправильных диет. В частности, ела одни арбузы и пила мочегонные средства. Мама и бабушка певицы пытались отговаривать артистку от таких методов, но она настаивала на своем. Из-за экстремального похудения начались проблемы со здоровьем.

«В 20 лет обнаружили камень в желчном пузыре, увезли с коликами, вырезали пузырь вместе с камнем. Сейчас ем все, но понемногу», — добавила Катина.

Недавно звезда призналась, что все еще не восстановилась после вторых родов.

Читайте по теме