Опубликовано 09 октября 2023, 12:55
1 мин.

Певица Лена Катина призналась, что еще «очень слаба» после вторых родов

Участница группы «Тату» Лена Катина до сих пор неважно себя чувствует после вторых родов, которые тяжело ей дались. Малыш, получивший имя Демьян, появился на свет в июле. Его отец — бизнесмен Дмитрий Спиридонов.
Поделиться:
Лена Катина на церемонии награждения премией «Новое Радио AWARDS», 21 февраля 2020 года

Лена Катина на церемонии награждения премией «Новое Радио AWARDS», 21 февраля 2020 года

© Евгений Одиноков/РИА Новости

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

О состоянии артистки сообщила ее пиар-директор Евгения, передает «7Дней».

Лене тяжело дались вторые роды. Несмотря на то что прошло уже почти три месяца, она неважно себя чувствует. Ей нужно время, чтобы поправиться и окрепнуть. Пока она очень слаба.

Евгения, PR-директор Лены Катиной

Ранее исполнительница признавалась, что во время второй беременности стала более раздражительной и сентиментальной и что роды дались ей физически тяжело. Кроме того, она говорила, что не будет торопиться с возвращением к творческой деятельности и посвятит себя материнским заботам.

У Катиной есть старший сын Александр от первого брака. Мальчик появился на свет в 2015 году.

В сентябре 2022-го легендарный дуэт «Тату» воссоединился на концерте в Минске. В мае артистки также выступили на спортивном матче в Санкт-Петербурге. Тогда Катина вышла на сцену, будучи на седьмом месяце беременности.

Читайте по теме