Опубликовано 21 июля 2022, 17:50
2 мин.

Не отсылка к GTA: у Лил Узи Верта крадут стиль на новом треке

Поделиться:
Лил Узи Верт

Лил Узи Верт

© Chris Pizzello/Invision/AP/East News

За последние несколько дней наша редакция сроднилась с Лил Узи Вертом и максимально прониклась творчеством, ведь рэпер буквально каждый день релизит по новому треку на SoundCloud. Этот день не стал исключением, и артист выпустил песню HITTIN MY SHOULDER.

Похоже, предыдущие треки были разминкой перед большим энергетическим взрывом, который сметает тебя при прослушивании потенциального хита. По звучанию понятно, что работа была записана давно. Или же Узи действительно вернулся к старому стилю, что вряд ли. Кунг-фу из барабанов избивает уши две с лишним минуты, и где-то за ними ютится энергичный голос «Вертикального», который рассказывает про повторения в своей жизни. Забавно, что за такую тему взялся один из ярчайших представителей трэпа, который, в сущности, и построен на этих самых повторениях.

Используя фразу Here we go again, которая у многих ассоциируется с мемом из игры Grand Theft Auto: San Andreas (2004), Узи уличает рэперов в подражании, просит не путать свой Lamborghini с Lotus и хвастается фирменным движением плечом.

Помимо этой песни исполнитель за последнее время выпустил треки SPACE CADET, I KNOW и FLEX UP, и обложка у всех четырех одинаковая. Лил Узи представил ее ранее как обложку для своего мини-альбома Red & White, который должен выйти уже завтра. Остается гадать, выпустит ли он EP на стриминговых сервисах или останется верен корням, и релиз появится только на SoundCloud.

Читайте по теме