Опубликовано 19 июля 2022, 17:25
1 мин.

Всё-то он знает: Lil Uzi Vert анализирует свои отношения в новом треке

Поделиться:
Всё-то он знает: Lil Uzi Vert анализирует свои отношения в новом треке

© Roberthenryfilm/CC BY-SA 4.0

Кто-нибудь, скажите Lil Uzi Vert, что эра SoundCloud-рэперов прошла или сильно поменялась. Исполнитель уже второй раз использует площадку для выпуска синглов, на этот раз представив трек I KNOW.

Возможно, это личная борьба Узи со стриминговыми сервисами, ведь в последнее время некоторые артисты поднимали эту проблему в СМИ, а Канье Уэст даже специально для этого продавал собственный плеер с альбомом. В любом случае сам сингл получился очень динамичным и будто бы миксует два стиля Лил Узи в один. Попсовый и одновременно с этим агрессивно-андерграундный образ рэпера прекрасно живёт внутри трэп-инструментала, насыщенного синтами и отчётливыми ударными.

«Вертикальный» не изменяет традиционной тематике своих песен: рассказывает про свою любовь с девушкой, утверждая, что он всё знает, но при этом намекая, что на самом деле и не всё. Не спрашивайте нас, рэпер запутался сам и запутал слушателей, этот клубок не распутать. После стандартного хвастовства драгоценностями и одеждой Лил Узи обобщает своё всезнайство и утверждает, что спит с одним открытым глазом, чтобы контролировать своих недоброжелателей.

Синглы относятся к новому релизу Red & White, который может выйти в ближайшее время. Предыдущий большой проект, Pluto x Baby Pluto, Лил Узи представил в 2020 году совместно с Future. «Красное и Белое» станет разгоном перед полноформатным альбомом P!NK.

Читайте по теме