Опубликовано 26 мая 2023, 12:41
1 мин.

«Она никого не убила»: Малиновская вступилась за Чеботину в конфликте с Идой Галич

Телеведущая и певица Маша Малиновская высказалась в защиту Люси Чеботиной в конфликте с Идой Галич. Артистка подчеркнула, что не хочет занимать чью-либо сторону, однако травля исполнительницы хита «Солнце Монако», по ее мнению, все же несправедлива.
Поделиться:
Маша Малиновская

Маша Малиновская

© Соцсети Маши Малиновской

Малиновская высказала свое мнение по поводу конфликта Чеботиной и Галич в беседе с корреспондентом Пятого канала. Она отметила, что не до конца понятно, что же на самом деле произошло между артистками. Однако даже если Люся и правда подвела Иду, не явившись на съемки, то это не должно было вылиться в травлю. По мнению Малиновской, то, что все накинулись на певицу, несправедливо.

Она (Люся — прим. ред.) никого не убила, никого не обидела. Мы в конце концов действительно не знаем, по какой причине она не явилась.

Маша Малиновская, телеведущая, певица

Артистка также отметила, что, по ее мнению, на Чеботину все-таки немножко наговаривают. Что же касается каких-то ошибок, то Малиновская уверена: певица совершает их в силу молодого возраста и неопытности, а не потому, что она — плохой человек.

Конфликт между Идой Галич и Люсей Чеботиной разгорелся из-за того, что исполнительница хита «Солнце Монако» не приехала на съемки к блогеру, из-за чего той пришлось в срочном порядке менять свои планы. По словам певицы, после того, как ситуация стала достоянием общественности, на нее посыпались гневные сообщения со стороны поклонников Галич.

Читайте по теме