Опубликовано 20 февраля 2023, 16:56
2 мин.

Пинк опровергла догадки о том, что ей было неприятно работать с Кристиной Агилерой

Недавно P!nk рассказала о том, как проходила запись трека Lady Marmalade для картины «Мулен Руж!» (2001). По признанию артистки, не со всеми из тех, кто был занят в создании сингла, ей было приятно работать. Среди тех, кто показался ей симпатичным, P!nk назвала певиц Lil' Kim и Mya. Публика сразу же решила, что это камень в огород Кристины Агилеры, которая тоже исполняла Lady Marmalade.
Поделиться:
Слева направо: Lil' Kim, P!nk, Mya и Кристина Агилера

Слева направо: Lil' Kim, P!nk, Mya и Кристина Агилера

© KMazur/Getty Images

Фанаты сделали вывод, что раз Агилера не была упомянута среди тех, с кем P!nk понравилось работать, то значит, было наоборот. Алиша (настоящее имя P!nk) решила прокомментировать свои слова, сообщает Billboard.

«Вы все с ума сошли. Если вы до сих пор не поняли: я никого не порочу, говоря о том, как все было на самом деле. Мне совсем ни к чему вся эта драма. Я занята продажами вообще-то. Продажами своего тура и альбомов. Подлизываться к Кристине мне просто ни к чему», — объяснилась певица.

Все началось с интервью P!nk для Buzzfeed. Они попросили певицу составить мини-хит-парад из собственных клипов. Среди прочих видео был и ролик на песню Lady Marmalade, который P!nk поставила на последнее, 12-е место. Певица рассказала, что ее впечатление после работы над ним было далеко не из приятных. «Делать его было вообще невесело. Там было много суеты. И были неприятные личности. Ким и Майя были милыми в общении», — разоткровенничалась P!nk.

Алиша и раньше признавала, что во время записи Lady Marmalade они с Кристиной конфликтовали. Но с тех пор многое изменилось: девушки повзрослели, обзавелись детьми, построили собственную уникальную карьеру. «Мы с Кристиной все уже выяснили. Обнялись, помирились. Женщинам нужно учиться поддерживать друг друга», — сказала P!nk о том, в каких сейчас она отношениях с Агилерой.

Читайте по теме