Опубликовано 27 сентября 2022, 18:25
1 мин.

Приоделся со смыслом: Кендрик Ламар выпустил мерч к своему туру

Поделиться:
Кендрик Ламар

Кендрик Ламар

© Kenny Sun/CC BY 2.0

Рэпер Кендрик Ламар представил коллекцию одежды, приуроченной к туру Big Steppers, сообщает Complex. В нее вошли футболки, худи и кепки, связанные единым стилем и отражающие смысл последнего альбома артиста Mr. Morale & The Big Steppers.

В концертной дороге Кендрику помогают Бэби Ким и Танна Леон, а само шоу напоминает музыкальную театральную постановку. На тематической одежде красуются название тура, надпись oklama (так зовут альтер-эго Ламара), а также фразы из нескольких песен с альбома.

На груди одного из худи — вопрос Are you happy for me? (в переводе с англ. «Ты счастлив за меня?»), который является цитатой из трека Savior. По словам Кендрика, это его любимая композиция на пластинке и в ней сосредоточены все основные мысли, которые рэпер пытался донести своей большой работой. Дизайн шрифтов отсылает к надписям в районах Комптона — родного города исполнителя.

Big Steppers Tour уже давно стартовал на территории США и переместился в Европу, а закончится серия мероприятий в Новой Зеландии 17 декабря.

Читайте по теме