Опубликовано 04 февраля 2024, 16:05
1 мин.

Клайв Дэвис рассказал, что Уитни Хьюстон была настроена позитивно перед смертью

Продюсер Клайв Дэвис, открывший миру талант Уитни Хьюстон, вспомнил о последних днях певицы. По его словам, она была полна оптимизма и даже спрашивала, не может ли он помочь ей с новым материалом. Они запланировали отправиться в студию в августе.
Поделиться:
Уитни Хьюстон на World Music Awards, 15 сентября 2004 года

Уитни Хьюстон на World Music Awards, 15 сентября 2004 года

© Pascal Le Segretain/Getty images

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Уитни должна была посетить вечеринку Дэвиса в честь 55-й церемонии вручения наград «Грэмми», передает CNN. 48-летняя певица умерла в отеле Beverly Hilton, где спустя несколько часов должно было пройти мероприятие. Несмотря на трагедию, вечеринка все равно состоялась.

Я позвонил ее семье и напомнил, что она обожала эти вечеринки. Мы должны не только отпраздновать ее жизнь, но и предоставить мирную гавань тем, кто по ней скорбит, чтобы они не чувствовали себя в одиночестве.

Клайв Дэвис, музыкальный продюсер

Дочь Уитни Бобби Кристина Браун скончалась тремя годами позже в возрасте 22 лет. Мать певицы Сисси Хьюстон до сих пор жива: в прошлом сентябре она отпраздновала юбилей в 90 лет.

Читайте по теме