Опубликовано 25 июля 2022, 16:21
1 мин.

Ребят, бросайте рэп: авиакомпания повредила аппаратуру Joey Badass

Поделиться:
Joey Badass

Joey Badass

Какой бы ты ни был суперзвездой, восходящей легендой Нью-Йорка, да хоть самим Канье Уэстом, — грузчикам в аэропорту на это плевать. Если у человека не получилось стать баскетболистом, он будет использовать твои чемоданы как мячи, а багажное отделение — как баскетбольную корзину. Вот и ценная аппаратура Joey Bada$$ была повреждена при перелете, сообщает TMZ.

У рэпера сейчас и летний тур 1999-2000 в самом разгаре, и свежий альбом под названием 2000 вышел очень даже ничего, а тут такое. По словам самого Джоуи, ущерб от действий авиакомпании Delta оценивается в 12 тысяч долларов, а среди багажа были всякие ламповые усилители, компрессоры и прочие дорогие примочки для качественной записи. Исполнитель сказал, что это далеко не первый случай, когда такое происходит, а в этот раз устройства даже не были в своих кейсах.

Bada$$ напомнил, что он обладает неким бриллиантовым медальоном, который выдают только исключительным клиентам. Но, как и в случае с рэпом, оказалось, что бриллианты лишь украшение, которое по факту ничего не решает. В новом альбоме рэпер не раз говорит о том, что не чувствует больших трат и может легко позволить оплачивать семизначные чеки. Так, может, пора задуматься о частном самолете, Джоуи?

Читайте по теме