Опубликовано 12 марта 2023, 12:00
1 мин.

Шакира заявила, что ее хит Bzrp Music Sessions, Vol. 53 был вдохновлен Depeche Mode

Певица Шакира призналась, что ее вирусный хит-рекордсмен Bzrp Music Sessions, Vol. 53 был вдохновлен Depeche Mode. По словам артистки, если внимательно прислушаться к песне, то в ней можно расслышать «холодные темные оттенки», напоминающие о творчестве легендарных британцев.
Поделиться:
Шакира

Шакира

© Lalo Yasky/Getty Images

Неожиданное заявление Шакира сделала, выступая в «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» (2014-…). Перед записью того самого «дисса» на Пике диджей Bizarrap скинул певице два варианта инструментала для их совместной работы.

Один из битов привлек особое внимание Шакиры, поскольку напомнил ей звучание горячо любимых ей Depeche Mode, пишет NME. Артистка также призналась, что до сих пор не может поверить в колоссальный успех своей композиции.

Песня стала гимном для многих женщин. У меня был очень тяжелый год после моего расставания, и написание этой композиции было так важно для меня. Это был способ направить мои эмоции.

Шакира, певица

Тот самый сингл принес поп-звезде 14 рекордов Гиннесса. Песня, посвященная бывшему мужу артистки, футболисту Жерару Пике, — самый прослушиваемый латинский трек на сегодня.

Читайте по теме