Опубликовано 26 октября 2022, 11:21
1 мин.

Стало известно, почему Гуф до сих пор не выпустил трек с Моргенштерном*

Поделиться:
Гуф

Гуф

© Страница Гуфа в VK

Алексей Долматов (он же Гуф) во время шоу «Вопрос ребром» рассказал, почему их трек с Моргенштерном* до сих пор не увидел свет. Рэперы записали совместную песню еще два года назад, но все это время из-за недопониманий не могли выпустить ее ни синглом, ни внутри альбомов.

По словам Гуфа, изначально проблемы создавал именно Моргенштерн*, потому что во время своей пиковой популярности посчитал, что композиция не тянет на хит. Но теперь ситуация изменилась, и Долматов утверждает, что молодежный артист сам упрашивает старшего коллегу дать одобрение на релиз.

Там такие слова провокационные есть в его сторону. И он с ними, видимо, сначала был не согласен. А сейчас уже я не готов это выпускать. Потому что были предложения поинтересней выпустить этот трек, а он хочет просто вставить в альбом. Поэтому его не будет пока нигде.

Гуф, рэпер

На самом деле, потенциальный бэнгер уже слили в сеть и он гуляет по интернет-просторам, но собрал довольно неоднозначную реакцию слушателей. Поэтому, возможно, Гуф просто решил подстраховаться. Масла в огонь подливает и сам Моргенштерн*. На своем последнем альбоме LAST ONE он посвятил Алексею Долматову целый дисс-трек, в котором всячески пытается задеть легенду русского хип-хопа.

* — Признан иностранным агентом на территории РФ.

Читайте по теме