Опубликовано 18 июля 2022, 15:52
1 мин.

Стоим на фоне всего красивого в новом клипе SoFaygo

Поделиться:
Стоим на фоне всего красивого в новом клипе SoFaygo

© YouTube канал SoFaygo

Выпустив мини-альбом B4PINK, молодой SoFaygo не забывает о продвижении материала: экранизацией трека Count Me Out рэпер снова пытается привлечь непостоянное внимание слушателей и зрителей. Впрочем, у него и без этого это вполне успешно получилось, ведь по версии нашей редакции свежий EP артиста вполне «слушабелен», а в каком-то смысле даже свеж и моден. Travis Scott, правда, немного переборщил с курированием артиста, но ничего.

Новый клип SoFaygo — это когда ты молодой, стильный, бессердечный и очень богатый. У тебя есть время на многочисленные перелёты и танцы, а от трэпа ещё даже голова не болит. В общем, красота. На фоне различных уличных «декораций» рэпер то ходит, то прыгает, то просто стоит: экшена здесь, признаем, не очень много. Зато сам «фон» выглядит действительно интересно, там и граффити есть, и вид с крыши... даже дорогая машина в клип «подъехала».

Всё по классике. Не без лишнего лоска, конечно, но молодость, как говорится, всё прощает, поэтому и мы не теряем надежд на юного SoFaygo. По словам рэпера, этот EP является лишь небольшим тизером крупного полноформатного релиза, получившего название Pink Heartz. Остаётся только дождаться, что этот молодой человек для нас приготовил. Кто знает, может, перед нами будущий Future или Playboi Carti?

Читайте по теме