Опубликовано 16 января 2023, 15:43
1 мин.

Тори Лейнз нанял еще одного адвоката

Рэпер Тори Лейнз, обвиняемый по делу в стрельбе в Megan Thee Stallion, нанял третьего адвоката в свою команду. Им стал известный юрист Хосе Баес, который в 2011 году принимал участие в одном из самых громких судебных процессов в Америке. Правозащитник «снял с крючка» Кейси Энтони — женщину, подозреваемую в убийстве собственной дочери.
Поделиться:
Тори Лейнз нанял еще одного адвоката

© Imagespace/globallookpress.com

Баес не в первый раз будет представлять интересы звезд в суде, сообщает TMZ. Ранее он также сотрудничал с Аароном Эрнандесом — футболистом, который обвинялся в жестокой расправе над несколькими другими спортсменами.

Теперь Хосе Баес будет работать вместе с двумя другими именитыми адвокатами — Дэвидом Кеннером и Мэтью Бархома. Напомним, что в связи со сменой правозащитников Лейнза вынесение ему приговора перенесли с 27 января на 28 февраля.

Тори выстрелил в Меган после вечеринки у Кайли Дженнер. По заверениям рэп-дивы, он попал ей по ногам, однако артист не признает свою вину.

В декабре Лейнз был осужден присяжными. Теперь ему грозит до 22 лет и восьми месяцев лишения свободы с последующей депортацией на родину, в Канаду.

Читайте по теме