Опубликовано 14 декабря 2022, 13:40
1 мин.

Tory Lanez объяснил, зачем привел на суд с Megan Thee Stallion своего сына

Рэпер Tory Lanez объяснил, зачем он привел своего пятилетнего сына на первое заседание по делу о стрельбе в Megan Thee Stallion. По словам артиста, малыш — его главная поддержка в этой непростой ситуации. Однако многих следящих за процессом смутило появление ребенка, который не имеет буквально никакого отношения к этому делу.
Поделиться:
Tory Lanez объяснил, зачем привел на суд с Megan Thee Stallion своего сына

© Joseph Okpako/Getty Images

Лейнз не только явился в суд, держа за руку своего сына, но и успел побегать до машины, покатав малыша на спине, пишет TMZ. Рэпер всячески показывал то, какой он хороший отец, обращаясь к ребенку, заботливо поправляя его одежду.

Однако вряд ли мальчику стоило слушать показания против его папы на суде. В частности, эмоциональную речь Megan Thee Stallion о том, как выстрелы Тори отразились не только на ее физическом, но и ментальном здоровье.

В 2020 году конфликт рэп-артистов перерос в стрельбу. По словам Меган, Тори несколько раз выстрелил в нее, попав по ногам. Рэпер же отрицает свою вину, однако над его головой нависла угроза более 20 лет заключения с последующей депортацией в Канаду, поскольку он не является гражданином США.

Читайте по теме