Опубликовано 22 мая 2023, 12:24
1 мин.

Внучка Долиной сказала, что стала чаще видеть бабушку из-за шоу «Две звезды. Отцы и дети»

11-летняя внучка Ларисы Долиной Александра подтвердила, что стала чаще видеться с бабушкой благодаря проекту «Две звезды. Отцы и дети» (2021-...). Об этом Александра сообщила после выступления на шоу. В новом выпуске программы Долина и ее внучка дуэтом исполнили композицию «Домовой».
Поделиться:
Лариса Долина с внучкой Александрой. Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Лариса Долина с внучкой Александрой. Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

© 1tv.ru

В этот раз номер понравился членам жюри. По словам Преснякова-старшего, выступление получилось веселым, а между родственницами была видна дружеская связь. Леонид Ярмольник заметил, что дуэт выбрал идеальную песню для программы, и поставил максимальный балл, как и остальные судьи. Полный выпуск программы опубликован на сайте Первого канала.

На прошлой неделе актер раскритиковал номер Долиной и ее внучки. Они исполнили известную песню «Три белых коня» в обновленной джазовой обработке, и такая версия не понравилась Ярмольнику.

Ранее ведущий шоу Александр Олешко обвинил Долину в том, что та лишила внучку «классического детства», ведь девочка никогда не видела, как ее бабушка печет пирожки. Сама Александра не согласилась с этим мнением, посчитав его стереотипным. Она подчеркнула, что ее отношения с бабушкой прекрасны и без пирожков.

Читайте по теме