Опубликовано 26 августа 2022, 17:40
2 мин.

Закодирован на трэп: технологичный Offset пытается удивлять в новом клипе

Поделиться:
Offset

Offset

© ImagePressAgency/face to face /www.globallookpress.com

Если не знать, что Offset — серьезный трэп-артист, то его клип можно было бы с уверенностью заносить в образчики пародийного рэпа. Наигранно-драматические планы в стиле Tyler, The Creator и девушка, сидящая в каком-то ящике, — все указывает на комичность происходящего. Третий из Migos выпустил новый трек CODE и видео к нему, сообщает Complex.

На этот раз Оффсет не забыл про Moneybagg Yo, которого обещал слушателям еще на предыдущем треке, 5 4 3 2 1. Под бойкий трэп-бит исполнители продолжают бесконечное повествование о дорогих вещах и успешной жизни, так свойственное хип-хопу. Параллельно в кадре мелькает очень много вещей Balenciaga, поэтому можно предположить, что весь клип — скрытая реклама бренда. Рэпер в последнее время выбирает нестандартные инструменталы с ломаной ритмикой, чтобы звучать иначе, но при этом манеру исполнения до сих пор поменять не догадался.

Это уже второй сингл с грядущего альбома, о котором пока мало что известно. Но тема музыки очень волнует Оффсета, ведь недавно он подал иск против лейбла Quality Control Music по поводу прав на обладание сольным творчеством. И, конечно же, его задевает ситуация с двумя другими участниками Migos, Quavo и Takeoff, которые выпускают все больше нового материала вдвоем. Тем интереснее будет посмотреть на батл их дальнейших релизов за право занимать место под солнцем в трэп-индустрии.

Читайте по теме