Опубликовано 29 июля 2022, 19:18
1 мин.

Юрий Лоза прокомментировал топ самых красивых мужчин в мире

Поделиться:
Юрий Лоза

Юрий Лоза

© Lomohov Anatoly/East News

Интернет активно обсуждает топ от журнала Nubia, который почти полгода проводил голосование за самого красивого мужчину. Опрос вышел масштабным, по данным Lenta.ru, в нем приняло участие более 11 миллионов человек из 189 стран. Победил актер и певец из Китая Сяо Чжань, серебро взял южнокорейский актер Ким Тхэхен, третье место у китайского артиста Вана Ибо. Посмотрели, запомнили, требуется мнение специалиста, а значит, снова экспертиза от музыканта Юрия Лозы. В этот раз певец порассуждал в своём Teleagram-канале на тему красоты. Он считает, что жителей азиатских стран много, и они активно используют смартфоны. Поэтому и получилась данная тройка молодцев. Артист отмечтил: «Я не знаю ни одного из победителей, наверное, все они вполне симпатичные ребята».

Однако моя жена считает, что именно я являюсь самым красивым мужчиной в мире. И кому я должен верить — ей или какому-то сомнительному журналу? Конечно же, ей!

Юрий Лоза, певец

Фото: CC BY 3.0

Спорить причин нет, логика железная, поддерживаем. В предыдущих сериях «Спроси у Лозы» мы узнали: как поживает плоская Земля, почему время летом движется быстрее, чем мешают «недорогие отечественные драндулеты», а также выяснили главную проблему гитаристов. Увидимся в следующем эпизоде!

Читайте по теме