Опубликовано 19 января 2023, 16:09
1 мин.

Тори Лейнз жалеет, что не дал показания в тяжбе с Megan Thee Stallion

Тори Лейнз, обвиняемый в нападении на Megan Thee Stallion, признался, что хотел выступить в суде, но от этого решения его отговорил бывший адвокат Джордж Мгдесян. Теперь рэпер считает позицию своего экс-защитника ошибочной.
Поделиться:
Тори Лейнз

Тори Лейнз

© Arthur Mola/Invision/AP/East News

Тори Лейнз решил не давать показания в суде, побоявшись, что прокуроры предъявят массу свидетельств против него, сообщает Rolling Stone. Среди них — предполагаемое нападение рэпера на певца Августа Алсину в сентябре и провокационный видеоклип, в котором Лейнз играет мясника, разделывающего ногу лошади. В этом сюжете прокуроры усмотрели зловещую угрозу для Меган, поскольку часть ее псевдонима Stallion переводится как «жеребец». Бывший адвокат рэпера прокомментировать ситуацию отказался.

Новый защитник Лейнза Дэвид Кеннер сказал, что ошибки предыдущих юристов станут основанием для ходатайства о новом судебном разбирательстве. Вынесение приговора музыканту назначено на 28 февраля.

Тори Лейнз был признан виновным в ранении Меган 23 декабря на суде присяжных. По словам рэп-дивы, коллега выстрелил в нее, попав по ногам. Теперь ему грозит более 20 лет лишения свободы с последующей депортацией в Канаду, поскольку он не является гражданином США.

© Не слишком-то и прекрасные для Тори...

Читайте по теме